NOTRE ÉQUIPE

NOTRE ÉQUIPE

AXEPTA SA, c’est avant tout une équipe dynamique et compétente. Notre connaissance des métiers nous permet d’appréhender les projets dans leur globalité et de conseiller nos clients dans l’évaluation de leurs besoins. L’équipe AXEPTA est constituée exclusivement de consultants hautement spécialisés travaillants dans ces marchés de niches bien définis.
Nous voici!

Karim sahnine

Chief Excutive Officer

sahnine@axepta.com

Hervé grosfilley

IT Partner

hg@axepta.com

hg@axepta.com

Noémie Oliva

Recruitment Director

noliva@axepta.com

Samia lameche

Responsable Ressources Humaines

samia.lameche@axepta.com

Kamel Sahnine

Responsable Finances & Comptabilité

kamel.sahnine@axepta.com

kamel.sahnine@axepta.com

nabila khelifi

Key Account Manager Recruitment

nk@axepta.com

sylvia allegro

Recrutement Temporaire

sylvia.allegro@axepta.com

ricardo andrade

Recrutement Temporaire

ricardo@axepta.com

ricardo@axepta.com

Mathilde Bettencourt

Assistante administrative

mathilde.bettencourt@axepta.com

Tiffany Streuli

Engineering & Technology Recruitment

tiffany.streuli@axepta.com

Adrien Vincent

Engineering & Technology Recruitment

adrien.vincent@axepta.com

adrien.vincent@axepta.com

Marine Dollat

Life Science Recruitment

mdollat@axepta.com

Nabil Belaidi

Key Account IT Recruitment

nb@axepta.com

nb@axepta.com